Интернет - магазин полезных продуктов

четверг, 17 декабря 2015 г.

Полезный fast-food

Невозможно себе представить ту суету, которая начинает у нас дома с 11 декабря и до Нового Года. Сплошные Дни рождения, годовщины и прочие хоть и приятные, но оооочень выматывающие праздники.
Так получается, что в перерывах между генеральными кулинарными сетами приходится перекусывать абы как. Знакомая ситуация?
И если уж выбирать fast-food, то пусть он будет максимально быстрым и максимально полезным! По такому случаю в Центре Здорового Питания я закупилась сублимированными продуктами тм "Еда на Раз-Два". Почти невесомый пакетик с обедом! Превратит его ли кружка кипятка в настоящее чудо? Проверим!






Сегодня я взяла "Суп Харчо с мясом" и "Картофельное пюре со сливками".

       
Пакетик супа необходимо развести в литре кипящей воды и варить минут 10-15.
По инструкции добавлять туда больше ничего не надо.
В состав уже входят: рисовая крупа, томаты, говяжий фарш, лук, паприка, морковь, чеснок, укроп, петрушка, чили перчик.
Варила ~12 минут.
Пробовали с моей подружкой Мариной все эти чудо-блюда вместе.
И вот ведь парадокс, точнее неприложная истина: на вкус и цвет товарища нет.
Марина- девушка горячих кровей и она обожает острые блюда, поэтому вкус супа Харчо ей очень понравился и ничем особенным не смутил.
Мне же он показался очень острым, видимо, перца чили не пожалели. Но т.к. производитель как раз таки обещает к обеду ароматный суп кавказской кухни, то, значит, просто в следующий раз я для себя возьму что-нибудь более нейтральное, может борщ или овощной супчик.
Но в целом стоит отметить, что вся "начинка" этого сублимированного Харчо очень хорошо сварилась, стала мягкой и не считая острой нотки, все было очень вкусно!

На "второе" было "Картофельное пюре со сливками".
     
           

Тут даже плита не нужна. Заливаешь содержимое пакета 350 мл кипятка, и через 3 минуты получаются 2 порции нежного и легкого пюре! Я чуть посолила и добавила крохотный кусочек сливочного масла (*вы же знаете, что только сливочное масло жирностью от 82% является натуральным и съедобным, а всё что ниже этой цифры - мягко говоря не рекомендуется?)
И вот наши с Мариной мнения сошлись единогласно! Великолепные пюре с такими натуральным, сладковатым привкусом... Как будто из молодой картошечки)))))) понравилось-понравилось!

Вот так мы и наелись, без отрыва от производства праздничной еды и наших фуд-фото, и время сэкономили, и оставили на следующий пост еще два сублимированных продукта, вкусных и полезных, как взрослым, так и деткам. Но об этом чууууть-чуть позже.

With love, YaYa (с)

Фотографии Марины Андриевской


                                                        

                                                       

* * *

Комментариев нет:

Отправить комментарий