Интернет - магазин полезных продуктов

понедельник, 9 марта 2015 г.

Постскриптум Зиме.

В первую неделю весны уже столько нового в жизни происходит! То ли очередной аутотренинг сработал, то ли это дивные чудеса гораздо свыше? Новая работа мужа, новые фантастические друзья, мои и сына, новый фотоуровень нашей Ользы, новые моменты в жизни самых близких, новые члены семьи у кого-то. Даже у Мартина намечается перспектива по смене семейного статуса)))

Но, так или иначе, остаются ещё "хвосты", как в студенческие годы. На их уборку даю себе немного времени. Не затягивая. А то накроет с головой.
Так, одним из важнейших пунктов относительно блога, было : "Новые фоны. Освежить". И это уже сделано. Совершенно "свежие" по атмосфере снимки, мысли и блюда. Наш новый опыт. Уже что-то готово для публикаций...
Сегодня позволю себе эдакий постскриптум в сторону наших зимних вечеров.

На фото:
Котлета по-Киевски (всё стандартно, только из индейки и внутри зелень петрушки и не жарить, а запекать)+Картофель Пушкин
Имбирный Чай с лимоном, медом, гвоздикой и зефиром вприкуску.

With love, YaYa.

P.S.
Пришла пора сказать "спасибо" и "может, свидимся" тёмному замшелому древесному фону (который уже многие узнают на фото), согревавшим нас зимними вечерами котлетам "По-киевски", укрепляющему в ненастные деньки Имбирному чаю с лимоном... Сказать "пока" короткому световому дню, сбивавшему все наши фотопланы ("свет уходит" звучало всю зиму наравне с "о, как же это вкусно"). Встретить весну во всеоружии. Вот, чего хочется. Сказать "спасибо" всем, кто поддерживает и верит. Этого никогда не бывает много.

Посуда: "Уютерра"













Комментариев нет:

Отправить комментарий