Интернет - магазин полезных продуктов

четверг, 17 ноября 2016 г.

Эксклюзивы от "Брокколи" - радость для foodie's

Знакомства с новыми магазинами, продуктами и основателями различных гастрономических проектов - это настолько увлекательная история, часть жизни, что не поделиться впечатлениями просто нереально!
Сегодня мы побывали в красивом и гостеприимном месте - фермерской лавке "Брокколи".









Анна и Виктор, владельцы магазина (а кроме того собственной кейтеринг-службы и кулинарии) встретили нас с Лёвушкой радушно. Показали, рассказали очень откровенно о том, как строился их непростой, но увлекательный и неповторимый опыт создания такого интересного проекта. Ведь магазин натуральных продуктов - это постоянный поиск товаров высочайшего качества, налаживание долгосрочных отношений с ответственными поставщиками и бесконечная гонка с самими собой в повышении планки сервиса под стать запросам искушенных покупателей. 
И в ближайшее время заработает интернет-магазин "Брокколи" с доставкой на дом, для ещё большего удобства покупателей.

Пока я изучала ассортимент, выбирала продукты для дома, мой непоседа успел найти среди всего огромного ассортимента полку со свежими сэндвичами, и очень вкусно провел время))) там и вкусный кофе можно попить, и взять с собой.

Бизнес-идея реализации натуральной, органической продукции, произведенной опытными фермерами,  строго проверенной и официально сертифицированной (знак Эко на их продукции - не маркетинговый ход и дань моде, а настоящий гарант качества) гармонично перекликается с аутентичным дизайном интерьера.

А про фантастические товары на полочках "Брокколи" можно рассказывать бесконечно!
Несмотря на санкционный "железный занавес", ребята находят такие крутые штуки, что в этом плане мы прям родственные души, т.к. это наша общая любовь, прямо таки страсть.

Перечислю вкратце, что там есть, но это надо разглядывать и пробовать лично:
Оригинальная паста на любой вкус и цвет  - в прямом и переносном смысле.
Соусы, специи, консервированные овощи, фрукты и ягоды.
Мясные и молочные деликатесы (обязательно попробуйте их эксклюзивную линейку продукции тм "Братья Чебурашкины"!)
Снэки, мюсли, всевозможные масла.
А еще ошеломительные средства для уборки дома.

Кое-что из вкусностей от "Брокколи" гости моего ближайшего мастер-класса смогут попробовать уже завтра, 19.11.
Другие свои покупки из этой роскошной лавки я освещу здесь, в блоге. расскажу, что с чем и как можно очень вкусно и быстренько приготовить и получить гастрономическое удовольствие высшего уровня))))

With love, YaYa.










*  *  *




Комментариев нет:

Отправить комментарий