Интернет - магазин полезных продуктов

среда, 16 ноября 2016 г.

"Яичница" в Воронеже: не такая, как все.

Сегодня хочу рассказать немного а наших новых знакомых, отличных трудолюбивых ребятах, организовавших своё дело.
Так бы я, наверное, и ходила на рынок, и покупала яйца да масло в яркой, выделяющейся из серой массы лавке, но относилась бы к ней обезличенно... Пока в один замечательный день, снова отправившись за покупками, я не познакомилась лично с владельцем сети "Яичница". Случайное знакомство, как водится, оказалось не случайным. Будучи на одной волне, разговорились.
И я сейчас поделюсь короткой, но очень ёмкой цитатой-обращением, которая позволит и вам поближе познакомиться с очень необычной "Яичницей".




"Здравствуйте, уважаемые ценители здоровой и вкусной еды!
Меня зовут Владимир Иванов. Совместно с Зариной Шарифовой мы являемся основателями и руководителями компании "Яичница".
Наш проект достаточно молодой и только набирают популярность среди людей, которые тщательно подходят к выбору продуктов питания для себя и своей семьи, поэтому мы прилагаем немало усилий для того, чтобы наши покупатели всегда получали максимум положительных эмоций и, конечно, самое главное - свежие и вкусные продукты для своего стола. В их превосходном качестве мы убедились лично, попробовав все категории яиц и сорта масла, представленные на наших прилавках. Мы общаемся исключительно напрямую с поставщиками. А всю нашу продукцию мы регулярно проверяем в соответствующих лабораториях.
Мы очень надеемся, что Вы по достоинству оцените наши товары и разделите с нами радость полезного выбора и здорового образа жизни!
Ваши улыбки и благодарные отзывы для нас - бесценны!
Питайтесь правильно вместе с "Яичницей" и до встречи!"

От себя с радостью добавлю, что ближайшая встреча и знакомство с "Яичницей" и Владимиром Ивановым ждёт моих гостей на мастер-классе 19 ноября! мы будем готовить мясные блюда, используя в качестве доп.ингредиентов яйца и масло из линейки продукции "Яичницы". Устроим специальную, небольшую дегустацию. А также разыграем вкусные подарки от наших новых друзей!
Вот так-то.

With love, YaYa






фото из архива компании "Яичница"

1 комментарий:

  1. Как здорово! Яна, спасибо за пост - обязательно куплю в Яичнице маслице вкусное, давно ищу ароматное, к отварной картошечке, селедочке, винигрету

    ОтветитьУдалить