Интернет - магазин полезных продуктов

понедельник, 14 ноября 2016 г.

Мастер-класс по овощным букетам 22.10.

Наконец-то! Дождались! Ура-Ура!
Самые мои любимые и прекрасные, сосредоточенные и увлеченные, старательные и вдохновленные! Девочки-участницы нашего букетно-овощного МК, все-все-все на этих невероятны снимках.


Таких флористических дебютов мир не видывал, все девчонки оказались настоящими талантами, с безграничной фантазией и шустрыми очумелыми ручками.

Мы успели получить базовые знания от мастера Ани Шестопаловой, применили их на практике, собрав каждая по роскошному фруктово-овощному букету.
Потом плавно перешли в праздничную фазу с изумительными угощениями от наших друзей, мясные деликатесы от компании "Индейкин", пикантные льняные снэки от "Центра Здорового Питания"(а некоторые гостьи получили от Центра и другие полезные подарочки).
Подняли бокалы "За нас красивых", "За новые встречи" и "За любовь"!

Разыграли очень крутые подарки от партнеров мероприятия: сертификаты на наборы продуктов для ужина и скидки от сервиса "Порция Вкуса", пасты "Галька и Галыш", натуральные сладости и чай от "Борщёва", стильные тематические броши "Фетровые Радости", авторскую бижютерию "Inside" и многое-многое другое!

И я от всего сердца хочу поблагодарить каждого участника этого события, ведь на каждом этапе, будь то планирование, подготовка, организация, проведение и даже уборка после, я бы никогда не справилась без каждого из вас!

Только посмотрите на эти ящики со свежайшими, отборными овощами и фруктами - это всё случилось благодаря ответственной и слаженной работе компании "Лето в коробке" - Алёна, соавтор проекта, с середины ночи не спала, лично контролируя поставку с базы свежедоставленных продуктов. И какие же они славные, традиционные, привычных нам размеров: всевозможные капустки, шикарные гранаты, лимоны и тд, а также удивительные, декоративные, но так же очень вкусные мини-версии знакомых овощей: острые перчики, сладкие морковочки. Спасибо огромное "Лету в коробке" миллион раз! Ни один известный мне магазин не смог предложить нам ничего подобного. Факт.

Об этой нашей встрече я могу говорить без конца... Но давайте-ка лучше посмотрим, как это было.
За фото спасибо моему боевому товарищу Оле Гороховой!

With love, YaYa.







































 


 





 

 














*  *  *

























Комментариев нет:

Отправить комментарий