Интернет - магазин полезных продуктов

понедельник, 9 января 2017 г.

Мастер-класс "Зимняя Кулебяка" 3.12.16.

О том, какую необычную кулинарную встречу мы организовали совместно с сервисом "Порция Вкуса" наслышаны многие. Теперь, хорошенько отдохнув в этой короткой зимней спячке, я предлагаю вам посмотреть фотоотчёт с этого вкусного мастер-класса, вдохновиться и начать уже готовиться к нашим новым мероприятиям этого года!









Стоит отметить, что рецепт нашей "зимней" кулебяки такой же оригинальный, как и все блюда "Порции Вкуса"! Обязательно зайдите на их сайт в поисках новых кулинарных решений, для будничных и праздничных застолий.
Рецепт кулебяки и набор всех необходимых продуктов также можно заказать на сайте, что значительно сэкономит и время, и финансы, тк всё уже заранее расфасовано в нужном количестве и составе, а вам останется самое интересное - собрать этот потрясающий пирог-конструктор и поделиться с нами своими впечатлениями!

За подготовку и организацию мастер-класса благодарю друзей и партнеров:

"ВоронежТоргТехника/HorecaHall" - специализированный магазин для домашней и
профессиональной кухни + оснащенная площадка высочайшего уровня для проведения мастер-классов, отработки рецептов, видеосъемки и прочих кулинарных мероприятий.

"Индейкин" - всегда самое свежее мясо, полуфабрикаты и деликатесы из индейки.

"Яичница" - отборные куриные и перепелиные яички любых категорий, а также подсолнечное масло для жарки, тушения и полезных салатов.

"Богдаша" - вкусная молочная продукция для всей семьи и на любой вкус.

Фотограф - Оля Горохова - фудфото, лавстори, семейные торжества.


А теперь, смотрим фото!
With love, YaYa.

























*  *  *













Комментариев нет:

Отправить комментарий