Интернет - магазин полезных продуктов

вторник, 12 июля 2016 г.

Sausage Party

"Yummy!" - вот слоган нового комедийного мультфильма "Полный расколбас" ("Sausage Party" в оригинале). Жду его из-за любимого актерского состава: эта троица Сет Роген - Джона Хилл - Джеймс Франко, да красотка Сальма Хайек, ах!

Анонсы интригуют: "Действие будет разворачиваться в супермаркете, где сосискам нужно будет срочно выбраться на волю, пока не наступил День Независимости". Гениально!))))
Не знаю, как в мультике (станет ясно с 11 августа), а вот в жизни аппетитные колбаски не смогли сбежать от меня и прямиком с прилавка любимого магазина "Индейкин" они попали к нам на дачу!...


Тут-то мы и устроили такую Sausage Party, что даже мне с моим строгим питанием повезло так повезло попробовать немного вкусных и сытных индюшиных колбасок без ущерба фигуре и самое главное - кормлению малыша!

Свежие охлажденные колбаски, в натуральной оболочке, поджаренные на гриле - просто восторг для мясоедов - сочные, сытные, ароматные.. в составе только мясо индейки и специи....с овощным салатом и свежесорванной зеленью......ммммм......
А уж на угольках от наших фруктовых дров...
Да пожаренные сильными и ловкими Димкиными ручками...
И в компании любимых детей, друзей и непоседы Мартина...!
Что еще для счастья надо? Правильно! Много аппетитных и веселых фото, чтобы передать, насколько же нам, реальным дачникам. а не мультперсонажам было "Yummy"!

With love, YaYa.



















*  *  *


Комментариев нет:

Отправить комментарий