Интернет - магазин полезных продуктов

понедельник, 30 мая 2016 г.

Выбор Месяца. Апрель.


 В конце апреля выбор этого самого месяца не вписался в мой плотный график)))) В моей голове все мысли были совсем о другом, но и моральный "должок" перед постоянными читателями не даёт покоя. Тем более, что рассказать и показать хочется много чего интересного, красивого и вкусненького! Гоу, френдс!












Самые красивые, вкусные и полезные мои открытия этого месяца уже здесь и ждут ваших взоров, мнений и комментариев!





Где: сеть магазинов "Индейкин"
В составе: вода питьевая, мука пшеничная, мясо индейки, свежий репчатый лук, молочная сыворотка, животный жир, сахар, куриные яйца, растительное масло, соль, разрыхлитель пищевая сода, чеснок, черный и душистый перцы.
Вкусные быстрозамороженные блинчики с начинкой из мяса индейки - отличный вариант легко и быстро порадовать семью вкусным и питательным завтраком! Мне очень понравилось и тонкое ажурное тесто этого блинчика, и нежная однородная мясная начинка.
5 минут размораживаю в свч, затем - на раскаленную сковороду, смазанную каплей растительного масла по паре минут с каждой стороны! Восхитительно, по-домашнему вкусно и очень выручает занятых родителей)))

2. Соус "Tabasco. Chipotle"
Где: гипермаркет "Ашан"
Соус с пометкой "smoked", оттенка ближе к обожженной глине (нежели яркий классический), и вкус чуть менее острый (но обжигающий, но всё же горячий))), и самое главное - этот чудесный аромат и привкус копченных перчиков!
Именно этот соус лежит в основе одного из моих любимых шашлычных маринадов (фото и рецепт есть по этой ссылке).

3. Оливковое масло тм "Castillo de Canena"
Где: эксклюзивно в интернет-магазине "Дорогая Еда"
Не отходя далеко от темы продуктов с ароматом и вкусом копчения,с удовольствием представляю вам великолепное деликатесное оливковое масло, прилетевшее прямиком из прекрасной и любимой Испании! В этом классическом масле очень тонко и изящно чувствуется аромат копчения (в технологии изготовления используется дубовая щепка).
Будь то традиционная паста, пицца, паэлья (свою паэлью я готовила именно с этим маслом) либо наши с вами отечественные любимые блюда - это масло отлично дополнит и разнообразит вкусовую палитру. А оригинальная стеклянная бутылка порадует эстетов своей расписной красотой.

4. Крем-мёд с клубникой тм "Medolubov"
Где: интернет-магазин "Борщёв. Натуральные продукты"
Впервые попробовала этот уникальный продукт на своем мастер-классе, когда ребята, Света и Андрей, из компании "Борщёв" презентовали участникам свои вкусности и полезности!
Ребята, ну это полнейший восторг! Даже если вы совсем не любите мёд. этот натуральный супер-крем  не оставит вас равнодушными!!!
Если же вы заядлый сладкоежка и отъявленный пэпэшник, то раз в месяц-полтора заказывать такой медок придется и это будет ох как в радость! Там же мильён разных фруктовых, ягодных и ореховых добавок - палитра вкусов гарантирована.

5. Кофейная маска-скраб "Галька и Галыш"
Где: в интернет-магазине либо в шоуруме "Галька и Галыш"
Отдельная и ооочень вкусная история! Кто не знаком с "галышами"? Кажется, таковых уже нет! Активные пользователи соцсетей уже давно попробовали и влюбились в эти чудо-средства.
С таким скрабом любой двухминутный душ (мамочки меня точно понимают) превращается в бесконечное блаженство. Выходишь, а у тебя ощущения такие, как будто в кофейне побывала. Вокруг царит бодрящий аромат молотого кофе. Да к тому же кожа такая нежная, упругая. И на душе блаженство непередаваемое!
На дне соломенной эко-упаковки - горсть цветочных семян. Я буду не я, если не посажу и не узнаю, какую красоту помимо телесной дарит нам "Галька и Галыш"!

Ребята, вот так вот галопом по Европам пробежалась по апрельским находкам.
Скажите, как вам кажется, нужно ли  в этих обзорах кроме месте покупки указывать и ее ориентировочную стоимость? Важно ли это?

Спасибо за внимание и понимние!
Целую вас))

With Love, YaYa

* * *

Комментариев нет:

Отправить комментарий