Интернет - магазин полезных продуктов

суббота, 17 июня 2017 г.

В гостях у динозавров. Наши выходные в Юркин-Парке!

Этим летом в Воронеже появилась очень крутая площадка для семейного отдыха - Юркин-Парк в "Орлёнке": огромное количество натуралистично исполненных динозавров и всевозможных аттракционов с ними.
Наконец-то и мы доехали до них, и я спешу поделиться свежими впечатлениями.





Суббота, погода выдалась необыкновенно солнечная и без дождя. Не стали медлить и после завтрака всеми вместе отправились в Юркин-Парк.
Вообще хорошо, что прямо с утра - в парке свежо и свободно, нет никаких очередей на входе и у аттракционов. Ажиотаж начался к обеду, но мы уже к тому времени всю программу выполнили.


Маленькие ( и большие тоже)))) фанаты динозавров не останутся равнодушными - гулять в уютном "лесу" среди опасных хищников и травоядных исполинов - сплошной восторг и наслаждение. Некоторые фигуры движутся, открывают зубастые пасти и издают звуки. А в дино-гнёздышках на ваших глазах вылупляются из яиц малюсенькие детки древнейших рептилий. Для полноты знаний возле каждого из экспонатов установлены специальные информационные доски.

Помимо пеших прогулок (на них у нас ушло около 1,5 часа с беглым изучением ключевых моментов) в парке есть море всевозможных развлечений. На суше и на воде, обучающих мастер-классах.
Мы выбрали батуты,  затем покатались на электролодочках и потом ещё Лёвушка стал наездником трицератопса!


А когда время подошло к перекусу, мы пообедали там же, в летнем кафе, где гостей кормит известная в Воронеже компания "Тут eat Там". Бургеры, сэндвичи, кесадильи, ... Мороженое, различная выпечка и напитки.
Я заказала оригинальный бургер, фалафель и холодный чай. Довольно-таки вскусно, за малыми исключениями.

В общей сложности мы провели в парке динозавром около 2,5-3 часов.
Эмоции зашкаливали, счастливые и обессиленные, дети едва загрузившись в машину. вырубились за две секунды.
А я решила написать этот отзыв, так как очень рада, что в нашем городе есть подобные площадки, с отличным уровнем и насыщенной программой.
Тем, кто ещё не был. очень советую сходить.
И вот несколько фото, смотрите сами, как там здорово!

With love, YaYa.


















*  *  *









Комментариев нет:

Отправить комментарий