Интернет - магазин полезных продуктов

четверг, 9 февраля 2017 г.

Фруктовый базар от "Лето в коробке": Джекфрутпати.

Сегодня у сервиса "Лето в коробке" и его основателей большой праздник - в центре Воронежа открывается "Дом Лета", все подробности - у ребят в профиле. Я не могу пропустить такое событие и обязательно приеду поздравить своих друзей с новой победой!

А пока хочу поделиться вкусными фото с очередной экзотической вечеринки - Джекфрутпати.




(про первую в своем роде тусовку - Дурианпати я писала ранее, вот здесь)

Дружным тандемом с Олей  мы и работали, и отдыхали - идеальное мероприятие!
Оля наснимала вкусных, сочных, по-летнему ярких фото. Мне снова выпала честь примерить роль ведущей, и насколько я могу судить - гостям было весело и комфортно, что и требовалось от меня))))

Мы дегустировали новые, потрясающие воображение и вкусовые рецепторы фрукты и давно полюбившуюся нам экзотику. Фоном играли традиционные гавайские мотивы, ритмичные и одновременно умиротворяющие. И Алёна.... Милая, заботливая и знающая о фруктах абсолютно всё! Хозяйка "Лета в коробке" рассказывала и угощала всех нас, как угощают самых дорогих гостей на большом семейном празднике.

В этот раз королём вечеринки стал джекфрут (или плод хлебного дерева),  супер-гигант, неоспоримая редкость в нашей стране. Абсолютный эксклюзив от "Лета в коробке".
Нам, гостям и участникам снова повезло окунуться в непередаваемую атмосферу счастья и гостеприимства. Про вкусовые ощущения и визуальную эстетику вечеринки молчу - это райское наслаждение по умолчанию.

Так что, если до этого момента вы еще раздумывали по поводу посещения этих "Летних" праздников, можете быть уверены, они вас очаруют!

До новых сладких встреч,

With love, YaYa.



Фото Оли Гороховой




















*   *   *

2 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга где купить - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы сможете узнать подробную информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть реальные отзывы пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть об особенностях и методах работы мази, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно заказывать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, взятые только из подлинных источников. Если вы нашли у себя признаки появления грибкового заболевани или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  2. Онкологический кредит - это кредит, предоставляемый финансовым учреждением путем инвестирования в лично открытый новый счет в интересах своих финансов, Акция! FlashCash дает кредит под 0%* - без фото и звонков Довольно часто с гарантией оригиналов документов. Слово "о.К." Является производным от британского слова "по необходимости", что означает "до принятия решения", "до принципов". Другими словами, контракт, касающийся поставки o.K. Обязательно приобретает характер контракта вплоть до востребования и расторгается, когда каждая сторона нуждается в нем в любое время. Таким образом, финансовое учреждение получает возможность в любой момент запросить у клиента возврат за сегодняшнюю выгоду снятых с этого средств, заранее пустив в ход готовую доставку. Впереди: клиент также может внести выигрыши, выданные на счет, в любое время, после этого у него есть возможность запросить возврат своей реализации. Удобство петиции об о.К. Ясно для двух участников. Заемщик может стать владельцем какого-либо вклада (попробуйте вернуть деньги на депозит) целиком или частями, а следовательно, проверьте размеры нуждающихся в оплате за использование микроэлементов и витаминов, потому что проценты здесь выплачиваются только на почти снятые деньги и только мы гарантируем проценты в то время, когда этих средств еще не было на счете. Для банка эта форма погашения кредита получает то преимущество, что мини-кредит предоставляется в любое время суток высоколиквидными ценными бумагами и, более того, в любой период он имеет возможность оставаться сокращенным или полностью прекращенным по односторонней воле финансовой организации. Банковский депозит, открытый потребителю в организациях, проводящих процедуру o.K. Известен как активно используемый или специальный сегодняшний счет.

    ОтветитьУдалить