Интернет - магазин полезных продуктов

четверг, 22 декабря 2016 г.

Подарки и угощения к Новому Году 2017. Часть первая.

Ожидание праздника - всегда ведь самый интересный и захватывающий момент.
Но порой этот "момент" захватывает нас намного сильнее, чем мы могли бы представить, и все наше свободное время уходит на бесконечные очереди в магазинах, необъяснимые порой пробки на дорогах....а ведь ещё подарки, самое главное - подарки, надо успеть придумать для всех и вовремя купить.
Возможно тут вам и пригодится этот пост. О теплых, душевных подарках, оригинальных идеях и приятных угощениях, которые наполнят предпраздничную суету особым трепетом и избавят от лишних переживаний.

1. Мясные деликатесы от сети магазинов  "Индейкин"

Широкий ассортимент продукции позволит угодить разборчивому вкусу любого гурмана!
Для себя я выбрала пасторму холодного копчения из филе грудки, ветчину из бедра, двойной рулет из грудки и бедра, пасторму горячего копчения с пряностями.








2.  Авторская керамика от Полины Ветохиной (@sincerosun_craft)

Посуда играет огромную роль и в повседневной трапезе, а что уж говорить про нарядный праздничный стол? Такая своеобразная, аутентичная керамика переживает очередной бум своей востребованности и популярности! Для себя любимой и в подарок друзьям я выбрала несколько различных авторских изделий - чайную пару, кружку побольше, тарелочки, аромалампу, сахарницу... Цвета такие естественные, фактура - не оторваться, ну и цены очень даже приемлемые. И под заказ могут сделать посуду мечты!










3.  Натуральная косметика ручной работы от Мастерской       Марии Заевой (@dessert_soap)

Интересной формы, с ёлочками, мандаринами и цифрами Нового Года - 2017З, мыло и чудесные ароматные скрабы визуально мне очень понравились! 

А за яркой картинкой "прячется" замечательный состав:
Все мыло сделано из мягкой мыльной основы без sls с маслом миндаля и грецкого ореха.
Оно не сушит кожу и прекрасно подходит для нежной детской кожи.

В скраб для губ входят: сахар, масло зародышей пшеницы, масло авокадо, эфирное масло лимона, эмульгатор. Скраб для тела "рафаэлло": мыльная основа без sls, сахар, кокосовая стружка, масло Ши, масло виноградной косточки, масло жожоба, эфирное масло жасмина.








4. Бижютерия ручной работы от "Inside"

Маленькие приятности нам, девочкам, никогда не помешают, и раз уж этот пост про всё натуральное и hand-made, то эти крошки-серёжки просто обязаны украсить финальный параграф первой части обзора.
Моя подруга Оля, та самая моя верная помощница по фуд фото, чьи кадры заставляют трепетать ваши вкусовые рецепторы, делает такую красоту. 
Олечка, в этом году ты всё только начала, сделала первые шаги в интересном направлении, и я желаю тебе достижения новых профессиональных и любительских вершин! 
А сережки 100% украсят меня и других девчонок в эту новогоднюю ночь))









конец первой части 

*  *  *




Комментариев нет:

Отправить комментарий